Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » В лучшем мире / Хорошее место 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2019)

В лучшем мире / Хорошее место 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2019)

The Good Place Просмотры: 33 771
5 6
В лучшем мире / Хорошее место 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Хорошее место 1, 2, 3, 4 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве Элеонор – немолодая, но симпатичная женщина, которая живёт в Нью-Джерси. Она имеет очень непростой характер: возможно, в детстве и молодости она и была очень милой, доброй и скромной девушкой, но потом всё изменилось, многочисленные жизненные проблемы, постоянно наваливающиеся на её хрупкие плечи, ожесточили её характер, и теперь она превратилась в склочную деспотичную женщину, которая ненавидит всё вокруг, и критикует всех вокруг.

Людям с непростым характером очень сложно жить обычной жизнью: они не могут радоваться простым человеческим радостям, ничего в жизни им не мило, они даже совсем не улыбаются, и можно сказать, что даже они сами страдают от собственного характера, который доставляет им массу неудобств. Возможно, они и хотели бы измениться, но уже не могут. От характера Элеонор страдала не только она сама, но и все её знакомые, родственники и её дети, а муж давно от неё сбежал, не вынеся такой жены, которой совершенно не угодишь.

Из-за этого к своим годам Элеонор чувствовала себя совсем одинокой и никем не понятой. Но однажды произошло страшное событие: переходя дорогу, Элеонор попала под грузовик и умерла. Несмотря на то, что она была ужасным человеком, её близкие, конечно же, всё равно расстроились её гибели, устроили пышные похороны, не могли сдержать слёз… Тем временем Элеонор пришла в себя в каком-то странном месте, в котором было всё идеально.

Какой-то человек, встретивший её здесь, объяснил, что теперь она находится в лучшем мире, куда попадают все, кто при жизни совершал праведные поступки, помогал людям и, в целом, был очень хорошим человеком. Но Элеонор ведь совершенно не была таковым человеком: наоборот, она часто обижала людей и уж точно им не помогала даже добрым словом. Впрочем, очень скоро оказалось, что по ошибке Элеонор отправили не в тот мир, в который нужно. Но теперь ошибку уже не исправить, и отправить её в мир, которого она действительно заслуживает, уже нельзя.

Зато можно попытаться изменить характер Элеонор, исправить её в лучшую сторону и объяснить ей, какие неправильные поступки она совершала при жизни. За её переучивание берётся немолодой мужчина по имени Майк, который становится её наставником. Он хорошо разбирается в том, что хорошо, а что – плохо, так как за всю свою жизнь не совершил почти ни одного плохого поступка. Но исправить характер Элеонор оказывается не так-то просто, и всё это выливается в массу комических ситуаций.

Жанр: комедия

В лучшем мире / Хорошее место 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям