Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Все схвачено 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2020)

Все схвачено 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2020)

Man with a Plan Просмотры: 35 640
7 6
Все схвачено 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2020)
HDTVRip
все серии
Адам Бернс это именно тот человек, который пока еще не имеет ни малейшего представления о том, что происходит в его жизни и как именно она изменится уже завтра. Очень часто так бывает, что главный герой не подозревает о том или ином факте, а тем временем судьба тщательно планирует для него новое приключение по жизненному пути, к которому никто он не будет готов. На этот раз случается все именно так, ведь ни для кого неизвестно было, что жена главного героя Мари решила вернуться на работу и наконец-то покончить со своей жизнью в качестве домохозяйки. Такого поворота событий от нее не ждал ни муж Адам, ни трое маленьких детей, ни даже родные, близкие, все ее подруги и просто знакомые. Никому не было известно о подобном факте, так как Мари сделала все тайно и ни для кого неожиданно.

Это сразу ставило перед ней множество вопросов, как со стороны ее родителей, так и со стороны главного героя фильма Адама. Он был в недоумении, как жена могла поступить с ним, таким образом, и оставить совершенно одного с детьми. Это могло значить только то, что главный герой теперь должен навсегда покончить со своей большой карьерой и стать домохозяйкой, которой была все это время его жена. Он просто в шоке от такого развития событий в его жизни и судьбе всей семьи. Но, даже несмотря на все это он вынужден стать заложником этой ситуации и смириться с происходящим. Таким образом, жена уже завтра отправиться на работу, а муж останется совсем один с детьми, домом и их воспитанием.

Адам Бернс до последнего верил в то, что у него все будет невероятно просто и легко, а ситуация, в которой он оказался очень простая и решить ежедневные проблемы будет очень просто. Вот только никто не мог подумать о том, что все настолько сложно и главный герой очень быстро осознает это. Еще не прошло и полдня, а он уже устал так сильно, что хотел бы умереть и как можно скорее отправиться на работу, а детей вернуть обратно его жене. Но, вряд ли кто согласиться на такое, ведь уже решение принято и ничего не вернуть обратно. Вот именно в этот момент Адам и начинает осознавать тот факт, что он совершенно ничего не понимает в вопросах, связанных с воспитанием детей и тем более тех, что касаются домашнего хозяйства.

Но, главный герой ведь мужчина и он обязательно должен справиться со всем, что взвалиться на его плечи без особых трудностей, так как с этим успешно справлялась женщина на протяжении многих лет. Поэтому Адам берет себя в руки и начинает учиться в каждой жизненной ситуации и на каждой неудаче, которая у него возникает. Он уверен, что только так можно стать хорошим отцом для его детей и показать им, что он сможет справиться не хуже мамы.

Жанр: комедия

Все схвачено 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям