Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Дрянь / Флибэг 1, 2 сезон (2016-2019)

Fleabag Просмотры: 15 483
0 2
Дрянь / Флибэг 1, 2 сезон (2016-2019)
WEBRip
6-я серия 2 сезон
Этот сериал - история, возможно, не одной девушки на планете. Частично, но хоть раз в своей жизни женщины проходят подобный период и переживают те чувства, что и Фиби. Почвой для создания сериала послужил моно-спектакль Фиби Уоллер Бридж. Изюминкой сериала является то, что сама героиня говорит со зрителем.

Мир Фиби состоит из всего нескольких близких людей. На первом месте стоит Бу, её подруга. Бу - сумасшедшая блондинка с небольшим лишним весом, которая вовсе не разбирается в моде и любит выпить. Девушки потратили немалую сумму на открытие кафе, которое не оправдало себя. Клиенты туда заходят разве что посидеть за ноутбуком в интернете и зарядить гаджеты. И то редко. Соответственно финансовое положение дел худо.

Семья Фиби к началу сериала состоит из сестры и отца, а о матери воспоминания у неё не из лучших. Она помнит только как та её била. Героиня завидует своей сестре и всем своим видом это показывает. Та обеспеченная шикарная брюнетка с идеальной фигурой. Как она сама сказала, хвастаясь: «У меня два высших образования, муж и платье от Berbery». Но, несмотря на нестабильные сестринские отношения, последняя пытается помочь и проявляет заботу. К сожалению, её попытки всё время оказываются тщетны. Например, после одного из походов на лекцию феминистского движения сестра Фиби пытается обнять её, а та неверно воспринимает жест доброты и начинает бить сестру, потому что ей показалось, что та хотела её ударить.

Отец Фиб живет отдельно с пассией и с дочерьми не общается. Однажды ночью героиня приходит к отцу за советом, но встречает неодобрение и непонимание. Она, чуть не рыдая, говорит, что у неё ужасное чувство от того, что она кажется себе жадной, эгоистичной, апатичной, циничной, развратной, морально падшей женщиной, которая даже феминисткой себя назвать не может. В ответ на слезы и такую откровенность отец заявляет, что вызовет ей такси и просит не подниматься наверх к мачехе ведь дочь может испортить настроение своим присутствием. Однако, та не послушав отца тайком пробирается вверх по лестнице к мачехе, которая пишет картину. Фиб кривиться при виде её, показывая, что все это ей не интересно. Перед своим уходом она решает выкрасть дорогостоящую статуэтку мачехи. По дороге домой в такси она раздевается и достает статуэтку с под юбки, хвастаясь.

Однако, самое главное в жизни Фиб вовсе не бизнес, подруга или семья, а парни. Девушка безумно красива, обаятельна, эксцентрична и вульгарна. И этой вульгарностью и легкодоступностью она берет мужчин. Героиня считает, что раздевшись или переспав с кем-то можно получить все, но её теория в действительности не действует. Но, обнадеживая себя, она каждый раз соглашается и на следующее утро злится и корчится от ненависти к себе. Окончательно потеряв веру в себя, Фиби начинает воровать при первой возможности и лгать. Она лжет и своему единственному парню Гарри о своих проделках, осознавая, что он все знает и уйдет. Сможет ли Фиби победить своих внутренних демонов и стать успешной?
Сериал Дрянь 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии

Дрянь / Флибэг 1, 2 сезон (2016-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям