Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Просто нет слов / Без слов 1, 2, 3 сезон (2016-2018)

Просто нет слов / Без слов 1, 2, 3 сезон (2016-2018)

Speechless Просмотры: 27 546
3 11
Просто нет слов / Без слов 1, 2, 3 сезон (2016-2018)
WEBRip
22-я серия 3 сезон
В сериале Просто нет слов / Без слов 1, 2, 3 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Сюжет комедийного американского сериала рассказывает о жизни странного семейства. На лидирующей позиции, по чудаковатости, мама Майа. Женщина отличается явно выраженными странностями, которые помогают остальным членам семьи. Благодаря своему чудачеству, мама поддерживает каждого члена семьи в какой-либо затее, начиная от хлопьев на завтрак и заканчивая глобальными жизненными переменами.

Глава семейства – папа Джимми, обычный мужчина с заниженной самооценкой. На самом деле почетное звание главы семьи носит мама Майа, а папа прячется за ее хрупкой спиной. Джимм намного умнее, чем ему кажется, только ему сложно взять на себя ответственность не только за свою семью, но и за себя лично. Поэтому для него лучше, когда в семье за него все решает чудаковатая супруга и ему не приходится ни за что отвечать собственной головой.

Старшая дочь увлекается спортом. Благодаря своему увлечению, она обрела спортивную фигуру и отменное здоровье. Правда, ее увлечение спортом нельзя назвать смыслом ее жизни. Как-то все в меру и без излишеств. Помимо спорта у девочки множество других увлечений, которые не мешают ей вести нормальный здоровый образ жизни.

Средний ребенок – самый мозговитый член семьи. Мальчик увлекается всяческими интеллектуальными штуками и не дает забыть семейству о своем интеллекте и явном отличии от людей, которые его окружают. Благодаря мощному мозгу, на фоне остального семейства, мальчишка подает главные идеи, которые решают множество семейных проблем. В свою очередь, семейные проблемы, который решает средний ребенок, создают по очереди каждый из членов странного семейства.

Самый младший член семьи – малыш, который болен церебральным параличом. Мальчику очень сложно находить общий язык со своими сверстниками в обычной образовательной школе. Поэтому мама решается найти лучшую школу, чтобы ее сын смог почувствовать себя максимально нормально. В поисках нормальной школы для сына, она готова пойти на край света, в прямом и переносном смысле.

Чтобы найти свое место под солнцем, семья отправляется навстречу судьбе. В поисках лучшей жизни семейство направляется в элитные районы, чтобы, несмотря, на ограниченные возможности найти свое счастье на этой огромной планете. Им предстоит объездить весь мир, прежде чем они найдут место, которое им идеально подойдет и, в то же время, примет их семью со всеми странностями. Каждый член этой семьи явно отличается от человека, который проживает в элитном районе и видит мир совершенно в другом свете.

Просто нет слов / Без слов 1, 2, 3 сезон (2016-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям