Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Перемены / Все к лучшему 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2016-2021)

Перемены / Все к лучшему 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2016-2021)

Better Things Просмотры: 23 470
1 1
Перемены / Все к лучшему 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2016-2021)
HDTVRip
10-я серия 5 сезон
Жизнь матери-одиночки – сложная и непредсказуемая. С одной стороны полная ответственность за воспитание детей и поднятие их на ноги ложится на плечи одинокой мамы, а с другой – каждый день несет новые перемены. Когда судьба заставляет полагаться только на свои силы – открывается какое-то второе дыхание, о котором человек на протяжении длительного времени даже не подозревал. Ведь правильно говорят, что ноша, которая выпадает на долю человека, ему по силам. Никогда Бог не дает больше, чем человек может выдержать.

Главная героиня Сэм– одинокая женщина с тремя чудесными дочерьми на руках. Ей сложно справляться с девочками, каждая из которых обладает ярко выраженным характером и индивидуальностью. Каждый для нее – открытие, ведь она узнает что-то новенькое о своих девочках, которые не стесняются проявлять требования и к матери, и к миру.

После развода, Сэм нужно самостоятельно заботиться о детях и в то же время не забывать о себе. Ведь она еще совсем молодая женщина, которая жаждет устроить свою жизнь. О личной жизни главная героиня пока не думает – на первый план выходит семье, а на второй – карьера. Сэм мечтает о звездной карьере актрисы. Всеми силами, помимо воспитания детей, она жаждет покорить Голливуд и увидеть свое имя на Аллеи Славы. Творческий путь, как и материнские обязанности, требуют времени, сил, терпения, самоотдачи и, конечно, безусловной любви.

Сэм разрывается между карьерой актрисы и радостью материнства, и каждый день борется с собой, чтобы преуспеть в каждом из этих пунктов. Ее жизнь напоминает американские горки, на которых иногда может здорово стошнить. Но молодая мама не отчаивается, и каждый день с новыми силами преступает к реализации задуманного. На ее пути множество преград и множество наград, которые скрываются друг за другом. Комедийный сериал соединил в себе американскую мечту и жизнь одинокой простой матери, которая задыхается в своих заботах.

Сэм необходима поддержка, но она осознает, что никто в этом мире не может исполнит ее мечты, кроме нее самой. На сцене, как в жизни, нельзя полагаться на партнера, который в самый ответственный момент может бросить тебя на растерзание избалованной публики. Пользуясь умело искусством импровизации, Сэм удачно выходит из самых курьезных ситуаций, с которыми она сталкивается ежедневно. Жизненные перемены заставляют главную героиню поверить в свои силы и свой безграничный талант актрисы и матери одиночки.

Перемены / Все к лучшему 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2016-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям