Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Булл / Бык, Самец 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2016-2021)

Булл / Бык, Самец 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2016-2021)

Bull Просмотры: 89 647
26 14
Булл / Бык, Самец 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2016-2021)
WEBRip
все серии
В сериале Бык, Самец 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Доктор Джейсон Булл очаровательный и дерзкий Мистер Булл основатель успешной фирмы судебного консалтинга. Вместе со своей командой при помощи науки и интуиции он пытается понять присяжных адвокатов, свидетелей и ответчиков и построить такие сценарии судебных процессов, которые помогли бы его клиентам выиграть.

Психология играет важную роль в жизни каждого человека: зная психологию, можно легко манипулировать людьми, разбираться в их чувствах, надавливать на какие-то болевые точки, но нужно знать, что работа с душой и чувствами человека – это очень филигранный и, можно сказать, ювелирный труд. Здесь нужно знать сои тонкости. Филипп С. МакГроу в юности мечтал стать футболистом, и делал всё возможное, чтобы эта его мечта осуществилась.

Он посещал изнурительные тренировки, упорно играл в футбол и посвящал ему гораздо больше времени, чем учёбе в университете. Нет ничего лучше, чем добиться своей мечты и понять, что весь труд был не зря. Его успехи в футболе были очевидны всем и каждому: Филипп даже получал большую стипендию как перспективный игрок, и колледж, в котором он учился, отправлял его от своего имени на самые разные спортивные соревнования, чтобы молодой человек мог принести победу.

Однако во время одного из таких соревнований произошло то, что в корне перечеркнуло дальнейшую судьбу Филиппа: он получил тяжёлую травму, которая закрыла ему дорогу в большой спорт. Теперь МакГроу должен был найти какое-то новое призвание в жизни. Но, похоже, ему удавалось всё, за что бы он ни брался: теперь он поступил в другой университет на факультет психологии, и проявил успех и в этом направлении. Психология увлекла его, он изучил все тонкости, и из университета вышел уже настоящим специалистом.

В настоящее время психологов не хватает в юридическом деле: в расследованиях различных запутанных преступлений зачастую нужна деятельность судмедэксперта-профессионала, способного распознать чувства и эмоции подсудимых, свидетелей, присяжных… Часто только по одному взгляду или жесту можно сказать, врёт человек или нет. МакГроу берёт себе псевдоним – доктор Булл, и довольно быстро делает успешную карьеру в юриспруденции. К нему начинает обращаться за помощью всё больше и больше людей – так, что очень скоро он уже создаёт собственную консультирующую фирму, и набирает туда молодых специалистов, которые помогают ему.

Он умён, проницателен и харизматичен, его знания всегда идут ему на пользу. С созданием фирмы его жизнь меняется: теперь он постоянно оказывается в центре каких-либо сложных расследований, и порой лишь от него зависит, окажется человек на скамье подсудимых, или останется на свободе. Но жизнь доктора Булла не безоблачна: всё-таки у него немало проблем.

Булл / Бык, Самец 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2016-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям