Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Белая ворона 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2016-2021)

Белая ворона 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2016-2021)

Insecure Просмотры: 20 673
2 2
Белая ворона 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2016-2021)
HDTVRip
все серии
В сериале Белая ворона 1, 2, 3, 4, 5 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Героинями данной комедии являются две обычные чернокожие американки. Обеим из них уже стукнуло тридцать лет, они продолжают предаваться грезам о счастье, хотя сценарий жизни идет не совсем по их велению. Чтобы завязать новое знакомство или податься на поиски любимого человека, главным героиням иногда приходится встречаться с довольно рискованными ситуациями. Кроме того, даже если парень и найден, то весьма сложно его подбить на поиски работы, ведь у него сейчас грустный период. Да и самим с профессией трудно, но самое важное - это не сдаваться....

Для исполнения мечты им нужно будет попасть в опасные передряги, из которых иногда выбраться было очень сложно. Но, несмотря на все обстоятельства, главные героини никогда не отчаивались и не переставали мечтать, ведь без этого жить не интересно. В конце концов, им удается найти мужчин. Только вот они даже представить не могли, что в их жизни появится мужчина, который совершенно не хотел работать. А дело все в том, что он был в жуткой депрессии.

Теперь нужно уговорить его найти новую работу, чтобы в семье были деньги на существование, тем более у главных героинь не так все просто с работой и профессией в целом. Главное никогда не опускать руки и уж тем более не падать духом. Все понимают, что никто, кроме себя самого не пойдет и не сделает дела, именно поэтому девушки должны изменить свой характер, дабы стать смелее и настойчивее. Если этого сделать не получится, будет очень тяжело по жизни.

Белая ворона 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2016-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям