Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Бриджит и Имон 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2019)

Бриджит и Имон 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2019)

Bridget & Eamon Просмотры: 14 326
0 2
Бриджит и Имон 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2019)
HDTVRip
6-я серия 4 сезон
Ирландия, 1980-е. Бриджет и Эймон - типичная несчастливо женатая пара. Живут в маленьком пригороде с неопределённым количеством детей. Жена - скряга, курит как паровоз и мечтает о лучшей жизни. Муж от этого всего не восторге и вынужден выживать. Абсурдная комедия о чуть ли не самых известных комедийных персонажах Ирландии..

События происходят в Ирландии в 1980-е годы и рассказывают о жизни одних из самых известных комедийных персонажей. Эймон и Бриджит женаты достаточно давно. Когда-то они очень сильно любили друг друга, но со временем страсть ушла, а чувства начали угасать. Тем не менее, супруги остались вместе, решив, что смогут справиться со всеми трудностями. Сейчас они напоминают обычную несчастливую женатую пару. Их дом находится в пригороде, у них есть дети множество воспоминаний о прошлом.

Бриджит – настоящая скряга, она очень много курит и в глубине души мечтает о простом женском счастье и лучшей жизни для своей семьи. Эймон далеко не в восторге от своей супруги, её сложного характера. Ему не по душе его работа и дома он тоже никогда не бывает счастлив. Кажется, что он уже давно разучился радоваться простым мелочам. Жизнь Эймона и Бриджит абсурдна, она может вызывать недоумение и даже смех.

Но как герои смогли так прожить много лет и по-прежнему оставаться вместе? Может быть, на самом деле их связывает нечто большее, чем воспитание детей, общий дом и нежелание начинать всё сначала, просто нужно, чтобы произошло то, что заставит их об этом вспомнить и посмотреть друг на друга другими глазами?
Сериал Бриджит и Имон 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии

Бриджит и Имон 1, 2, 3, 4 сезон (2016-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям