Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Голиаф 1, 2, 3, 4 Сезон (2016-2021)

Goliath Просмотры: 25 493
6 0
Голиаф 1, 2, 3, 4 Сезон (2016-2021)
HDTVRip
все серии
Главный герой много лет занимается адвокатской практикой, но его нельзя назвать преуспевающим юристом. У него не так и много выигранных дел, никой репутации, так он еле платит по счетам и ищет клиентов везде, где попало.

Также мужчина готов браться за любую работу и сейчас, за неимением последней, скатился до погонь за машинами скорой помощи, предлагая всем пациентам отсудить крупные суммы за их травмы. Но и это не приносит никаких результатов, так что приходится только надеяться на чудо. К большому удивлению, вскоре его жалкому быту придет конец. Совершенно неожиданно он получает не просто предложение поработать, а самый настоящий шанс продвинуться в жизни и заявить о себе.

После изучения оказавшихся у него материалов, мужчина собирается устроить громкий разоблачительный процесс. Теперь он сможет отомстить фирме, много лет назад выбросившей его на улицу, лишившей нормальной карьеры и зарплаты. Это будет громкое возвращение. Теперь осталось лишь малое – вспомнить прежние навыки, сделать пару звонков, собрать в кулак всю волю и красноречие, чтобы отправиться в новую жизнь. Но поучится ли у героя это, ведь на протяжении многих лет у него не было ничего подобного?

Голиаф 1, 2, 3, 4 Сезон (2016-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. garold
    garold
    29 октября 2016 12:57
    Фильм занятный. Но, перевод очень сильно напоминает " вольный пересказ "Графа Монте-Кристо" в тюремной камере города Мухосранска".
  2. mila112
    mila112
    25 октября 2016 05:08
    может кому и нравится такое,но на первых же минутах заболели уши от ненормативной лексики.Сразу 1 за такое "творчество"
Правообладателям