Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Рита 1, 2, 3, 4, 5 Сезон (2012-2020)

Rita Просмотры: 26 314
3 6
Рита 1, 2, 3, 4, 5 Сезон (2012-2020)
HDTVRip
все серии
Главную героиню этого сериала зовут Рита и она дрянная училка. Дело в том, что в ее жизни случается очень много трудностей, которые преодолеть, как-то по-другому не получается. Кто бы мог подумать о том, что главная героиня бросит все свои усилия на то, чтобы урегулировать ту ситуацию, которая произошла в ее жизни.

Сейчас женщина старается сделать все возможное, чтобы стать одновременно хорошим преподавателем для учеников, отличной мамой для детей и просто хорошей и успешной женщиной, которая сможет преодолеть все свои трудности. Несмотря на все эти трудности, что ожидают главную героиню совсем скоро придется сделать все возможное для того, чтобы ее отношения с директором школы не стали явными, иначе это только может помешать всему происходящему в ее судьбе.

Но, чтобы сделать все возможное, чтобы ее проблемы с учениками либо не перестали существовать, но и сделать все возможное для того, чтобы как можно скорее наладить все отношения с другими людьми, что связаны с ее жизнью. Завтра уже все в жизни главной героини может измениться, для этого нужно всего лишь немного постараться и поработать над собой. Насладиться всеми трудностями жизни и сделать все возможное, чтобы найти общий язык со своими детьми и учениками.

Рита 1, 2, 3, 4, 5 Сезон (2012-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям