Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » National Geographic. Седьмой континент: Антарктида 1 Сезон (2016)

National Geographic. Седьмой континент: Антарктида 1 Сезон (2016)

Continent 7: Antarctica Просмотры: 13 842
3 1
National Geographic. Седьмой континент: Антарктида 1 Сезон (2016)
HDTVRip
все серии
Антарктида – это один из красивых материков, где вся земля спряталась под плотной шубой снега и льда. Те люди, которые хотя бы раз побывали здесь и увидели эту очаровывающую красоту, обязательно захотят еще раз сюда вернуться.

Здесь обитают довольно редкие представители удивительного мира фауны и флоры. Каждому представителю человеческой расы будет интересно путешествовать по снежным сугробами и с нетерпением ожидать, что может ждать за следующей вершиной. Однако несмотря на красоту этого мира, в этих местах очень опасно находиться без бывалого проводника, который прекрасно разбирается в местности. В этих местах постоянно холодно и, если человек немного отклонится от маршрута и заблудится, то живым его уже никто не увидит

Выжить в условиях жуткого холода достаточно не просто и те, кто работают на материке на специальных станциях, это прекрасно знают. Особенно опасно находиться здесь весной, когда начинается потепление и в любую минуть ледяная глыба может отколоться и отправиться в долгое путешествие по океану. Эта земля наполнена разнообразными загадками, многие из которых не удалось раскрыть человечеству и по сей день. Именно о всех этих опасных ситуациях и расскажет это интересный фильм своему зрителю.
Сериал Седьмой континент: Антарктида смотреть онлайн бесплатно все серии

National Geographic. Седьмой континент: Антарктида 1 Сезон (2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям