Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Три процента 1, 2, 3, 4 Сезон (2016-2020)

Три процента 1, 2, 3, 4 Сезон (2016-2020)

3% Просмотры: 28 425
4 3
Три процента 1, 2, 3, 4 Сезон (2016-2020)
WEBRip
7-я серия 4 сезон
«Equality is a convincing illusion». Будущее, в котором мир разделён на две части: одни богатые, другие — нищие. Распределение происходит в результате строгого и кропотливого отбора под названием «Процесс». В двадцать лет каждому человеку дается шанс, избранные не возвращаются назад. Но их всего — три процента.

Этот фильм расскажет о просто невероятных событиях, которые произошли с главными героями. Дело в том, что они стали избранными. История расскажет о том, что же случилось с ними сразу после того, как они прошли то или иное испытание.

Дело в том, что современное общество это именно то место, где все люди разделаются на два общества: одни из них нищие, а другие – богатые. Кто бы мог подумать о том, что совсем недавно нужно справиться со всеми трудностями, которые будут представлены перед героями этого фильма. Дело в том, что все люди делились с самого раннего возраста на эти две категории.

Но, в двадцатилетнем возрасте все, без исключений должны пройти специальное испытание, которое и будет определять то, избранный вы человек или нет. Несмотря на то, пройдете вы испытание или нет, вы окажетесь в своем мире, которому придется привыкать и к этому не совсем был готов главный герой.

Тем не менее, он расскажет всем историю о том месте, куда же попадают все избранные люди этого общества и что такого невероятного с ними случается. Интересные истории, привлекательные события и порой сложные варианты выбора это именно то, что появиться на пути главного героя, и никто не мог знать о том, каким именно путем он пойдет.

Три процента 1, 2, 3, 4 Сезон (2016-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kkkatikkk
    kkkatikkk
    30 ноября 2016 12:00
    посмотрела 4 серии, смесь куба с экспериментом
    кароче, мне нра, люблю такого жанра
Правообладателям