Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Звезда 1, 2, 3 сезон (2016-2018)

Star Просмотры: 20 802
5 5
Звезда 1, 2, 3 сезон (2016-2018)
HDTVRip
18-я серия 3 сезон
В сериале Звезда 1, 2, 3 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Центральными персонажами этого мелодраматического сериала являются три девушки, отчаянно мечтающие пробиться на сцену, где они и собираются начать свою блистательную карьеру. Наши амбициозные героини отнюдь не обделены талантом – они обладают не только привлекательной внешностью, но и отличными вокальными данными вкупе с врожденным чувством ритма.

В общем, у певиц имеются все предпосылки, для того, чтобы засиять ярким светом на сцене. Девушки, пребывая в уверенности, что пред их талантом не сможет устоять абсолютно никто, собирают собственную группу и начинают репетиции. Они самолично пишут тексты и накладывают на них музыку, без какого либо посредничества продюсеров. Их группа считается одной из самых перспективных, но тут, внезапно, они сталкиваются с финансовой стороной вопроса.

Дело в том, что в музыкальной отрасли давно все уже распределено и поделено и новичкам пробиться туда невероятно сложно – ведь, никто не захочет делиться куском сытного пирога добровольно. Исполнительницам предстоит понять, что в этом течении существует множество подводных рифов – о них можно разбить себе голову и сломать едва зародившуюся карьеру. Шоу бизнес живет по своим обособленным правилам, где нет места состраданию.

Звезда 1, 2, 3 сезон (2016-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям