Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

OA 1, 2 сезон (2016-2019) все серии

The OA Просмотры: 18 254
9 2
OA 1, 2 сезон (2016-2019) все серии
HDTVRip
все серии
Прерии Джонсон пришлось несладко в этой жизни. С ней произошли загадочные события, которые никто не в силах объяснить. Личностью героини даже заинтересовалось ФБР, хотя никаких преступлений за девушкой не числится. Перед этим у Прерии была обычная жизнь. Она не видела этого прекрасного мира вокруг, поскольку была незрячей.

Конечно, у героини возникали проблемы с работой, личной жизнью, однако она как-то приспособилась к непростым условиям. Девушка не жаловалась на судьбу, а пыталась сама добиваться каких-то результатов. Исчезновение героини стало полной неожиданностью. Это событие сопровождалось непонятными и таинственными обстоятельствами.

Много усилий потратили родные люди на поиски дочери, но все оказалось напрасным. От отчаяния родители не могли продолжать нормальную жизнь, но все же с трагическим событием пришлось смириться и жить дальше. С той поры проходит семь лет.

Никто из родственников не сомневался в гибели героини, однако она неожиданно появляется в доме. Все должные радоваться этому, но некоторые детали настораживают. Героиня была теперь зрячей, хотя врачи утверждали, что вылечить девушку невозможно. Появилось слишком много вопросов…
Сериал OA 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии

OA 1, 2 сезон (2016-2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjuschka
    Tanjuschka
    7 января 2017 02:56
    Так себе сериал, не увлек.
Правообладателям