Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Выкуп 1, 2, 3 Сезон (2017-2019)

Ransom Просмотры: 37 071
18 3
Выкуп 1, 2, 3 Сезон (2017-2019)
HDTVRip
13-я серия 3 сезон
Преступность в современном мире обрела невиданные возможности. Каждый второй думает о преступлениях, но лишь единицы из них приводят свои мысли в действия. Когда преступность обрела такие большие связи, должны найтись и те, кто будет стоять на стороне справедливости. Мир не без добрых людей, мало того существуют разновидности профессий, которые направлены на борьбу с несправедливостью! Эрик Бомонт является профессиональным переговорщиком.

К его помощи обращаются очень редко, ведь он берется только за самые невыполнимые задачи. Мужчина работает с командой верных коллег, которые за долгие годы службы стали ему хорошими друзьями. Особенность работы Эрика в том, что он обращается к преступнику немного иначе. Он пытается взглянуться на мир так, как делает это очередной преступник.

Его главной целью является понимание и сочувствие, подозреваемый должен ему довериться и рассказать все тайны, которые хранятся в его сердце. Несмотря на свои выдающиеся способности и успехи на роботе, дома он оказывается не лучшим семьянином из-за чего постоянно возникают конфликты. Как справляется главный герой, какие трудности стают на ее пути, интересно узнать, тогда добро пожаловать к просмотру.

Жанр: Драма, криминал, триллер

Выкуп 1, 2, 3 Сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям