Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Бюро легенд 1, 2, 3, 4, 5 Сезон (2015-2020)

Бюро легенд 1, 2, 3, 4, 5 Сезон (2015-2020)

Le Bureau des Légendes Просмотры: 355 613
15 1
Бюро легенд 1, 2, 3, 4, 5 Сезон (2015-2020)
HDTVRip
все серии
В сериале Бюро легенд 1, 2, 3, 4, 5 Сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Агент французской разведки возвращается после успешного задания из Сирии, где он провел последние шесть лет, работая под прикрытием. Вопреки инструкциям и принятой процедуре он не возвращает себе настоящее имя и личность, а продолжает оставаться в роли.

Сериал повествует о работниках службы безопасности Франции, разведчиках, которых готовит так называемое бюро легенд. Почему это бюро носит такое название, пожалуй, объяснять не нужно, ведь каждому разведчику, которому приходится работать в одной из зарубежных стран, нужна хорошая легенда. Работать приходится под прикрытием – под чужим именем, с вымышленной биографией и тому подобное.

Вживаться в легенду нелегко, так же, как и нелегко возвращаться в реальную жизнь. В этом убедился главный герой первого сезона, который работает в Дамаске под кодовым именем Малотрю. В Сирии у него началась совсем иная жизнь, в которой ему приходилось играть определенную роль.

Он так вжился в нее, что встречи с женщиной по имени Надя были для него обычными – нужно ему было изображать нормального человека с естественными потребностями. Проблема возникла, когда через несколько лет он вернулся во Францию, где находились его жена и дочь и неожиданно встретил в родном городе Надю. Кроме этого нужно придумать, что говорить дочери на вопрос, чем он занимался в Дамаске.

Героиней второго сезона является некая разведчица по имени Марина Луазо. Она работает в Тегеране, выполняя работу сейсмолога (по легенде, конечно же). На самом деле ей нужно собрать важную информацию об испытании ядерного оружия в Иране.

Бюро легенд 1, 2, 3, 4, 5 Сезон (2015-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. elitos
    elitos
    6 июля 2017 22:54
    Много интересного...Смотреть! _35
Правообладателям