Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Ривердэйл 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон (2017-2023)

Ривердэйл 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон (2017-2023)

Riverdale Просмотры: 139 164
28 13
Ривердэйл 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон (2017-2023)
HDTVRip
все серии
В сериале Ривердэйл 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве Главными героями, разумеется, станут Арчи, Бетти и Вероника, а также Джагхед, Регги и Кевин Келлер. Помимо этого, в сериале появятся и другие персонажи из обширной библиотеки Archie Comics. «Ривердейл» разрабатывается телеканалом The CW, который подарил нам «Стрелу» и «Флэша».

Американский молодежный сериал на основе Archie Comics «Ривердэйл». Сценарист и продюсер проекта Грег Берланти. Первый сезон канал The CW заказал к выходу в конце телесезона 2016 года как к юбилею главного героя комиксов.

В первом сезоне запланирован выход 13 эпизодов. Пилотная серия написана креативным директором Archie Comics Роберто Агирре-Сакас. Сюжет сериала «Ривердэйл» вертится вокруг трех подростков Арчи, Бетти и Вероника, которые втянуты не только в сложные отношения между друг другом, но и темными тайнами небольшого городка.

Сериал «Ривердэйл» изначально хотел снимать канал Fox, но у них ничего не вышло. Пилотную серию начали снимать в марте 2016 года, производство остальных серий проходило осенью в Ванкувере.
Сюжет сериала Ривердэйл / Riverdale

Новый учебный год в школе городка Ривердэйл начинается после трагической смерти мальчика Джейсона Блоссома. Арчи Эндрюс (Кей Джей Апа) остро реагирует на потерю друга. Как типичный американский подросток он хочет связать свое будущее с музыкой, а не идти в карьере по стопам отца (Люк Перри). На его решение не влияет и конец запретных отношений с молодой0 учительницей музыки мисс Гранди (Сара Хабель).

У Арчи много друзей. Среди них начинающая певица Джози МакКой (Эшли Мюррэй), которая полностью сосредоточена на своей группе «Pussycats», одноклассник и писатель Джаджхэд Джонс (Коул Спроус), с которым у Арчи странная дружба. И тайно влюбленная в Эндрюса Бетти Купер (Лили Рейнхарт), она все лето провела вдалеке от своего предмета страсти, но все равно не готова раскрыть ему свои чувства.

В школе Ривердэйл появляется новая девушка Вероника Лодж (Камила Мендес). Она приехала из Нью-Йорка со своей матерью Гермионой (Марисоль Николс). Между ней и Арчи мелькает искра заинтересованности, но девушка не хочет портить дружбу с Бетти. В любовный треугольник вмешивается Шерил Блоссом (Маделайне Петш), самая популярная девочка в школе и сестра-близнец погибшего Джейсона. Она что-то скрывает в загадочной смерти своего брата.
Герои сериала Ривердэйл 1 сезон / Riverdale

Арчи Эндрюс (Кей Джей Апа) – энергичный и конфликтный подросток, школьник-второгодник. Вернувшись после летних каникул возмужавшим, Арчи заинтересовалось сразу две его близкие подруги. Парню также необходимо решить, чем заниматься в будущем, книгами, музыкой или футболом.

Джаджхэд Джонс (Коул Спроус) – был лучшим другом Арчи, пока они не поругались, философ, сердцеед.

Вероника Лодж (Камила Мендес) — умная, уверенная в себе, после переезда из Нью-Йорка идет на второй год в школу Ривердэйла.

Бетти Купер (Лили Рейнхарт) — умная, нетерпеливая, влюблена в своего лучшего друга Арчи. Устала быть идеальной дочерью, ученицей, сестрой, поэтому начинает дружить с Вероникой. Ее мать Элис Купер (Мэдхен Амик) редактор местной газеты, которая ставит высокую планку для своей дочери.

Фред Эндрюс (Люк Перри) — отец Арчи, владелец строительной фирмы, которая по его планам должна перейти его сыну.

Ривердэйл 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон (2017-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям