Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Стражи Галактики 1, 2, 3 сезон (2016-2018)

Стражи Галактики 1, 2, 3 сезон (2016-2018)

Marvel's Guardians of the Galaxy Просмотры: 25 521
5 3
Стражи Галактики 1, 2, 3 сезон (2016-2018)
HDTVRip
26-я серия 3 сезон
Питер Квилл – маленький парень, на чью долю выпали не детские страдания. Будучи храбрым воином своей тяжелобольной матери, мальчик подозревал, что когда-то судный день настанет. Но всё-таки, когда мама умерла, Питер не смог оставаться каменной стенной, он поддался своим наибольшим страхам и окунулся в депрессию, причиной которой стала смерть самого родного и милого человека на планете. Его мама была ангелом, который поселился в теле человека. Питер всегда это знал, и никто никогда не сможет его убедить в том, что это не правда. Перед тем как покинуть своего малыша, храбрая женщина всей душой желала оставить за собой тайный предмет. Им оказался бластер. Питер понимал, что теперь он настоящий воин, и никто не посмеет отобрать этот священный, важный предмет.

Питер долго плакал по потере. Его слёзы размыли всю видимость мира, и мальчик не смог опознать огромнейшую светящуюся звезду, которая все ближе придвигалась к своей новой жертве. Прошло несколько секунд, Питер успел лишь протереть глаза, но было уже поздно. Теперь он пленник на корабле жутких монстров. Как вовремя пригодилось Питеру его секретное оружие! Мальчик понял: «Мама точно знала, что случиться в будущем!». Храбрый воин отбивался своим бластером и побеждал монстров одного за другим, но он даже не подозревал, что находится в поле зрения коварного злодея.

Глава космических пиратов не мог остановиться наслаждаться от шоу на экране. Как может маленький боец быть настолько храбрым и обученным? Космический пират осознал, что эта находка – его величайшее сокровище. Позвав к себе маленького Питера, глава пиратов предложил малышу обучение. Не веря своему счастью, парень гордо поднял голову и подумал о том, что мама бы им гордилась. Ведь теперь, Питер настоящий Звёздный Лорд и вся его пиратская карьера продлится долгие годы, ведь столь юному пареньку есть чего поучиться! Всё космическое пространство в его распоряжении. Он будет становиться лишь сильней с каждым уроком, а жалким противникам придётся сильно постараться, чтоб испугать маленького воина с большим, разбитым сердцем.

Стражи Галактики 1, 2, 3 сезон (2016-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям