Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Куртизанки 1, 2, 3 сезон (2017-2019)

Harlots Просмотры: 35 884
23 6
Куртизанки 1, 2, 3 сезон (2017-2019)
HDTVRip
все серии
Древнейшее женское ремесло всегда имело немалый спрос, и было достаточно прибыльным, если, конечно, правильно взяться за дело. Не имея возможности реализоваться в других сферах жизни общества, девушки вынуждены были идти «на панель», и бордели давали им средства пропитания, пусть и скудные, но, все же, вполне реальные.

Лондон 18 века буквально кишел всевозможными заведениями для мужчин, и вот на улицах этого города и разворачиваются события, о которых пойдет речь в фильме. Маргарет, главная героиня фильма, владеет одним из элитных борделей, посетителями которого являются «сливки» тогдашнего общества, среди которых самые богатые люди Англии. Ежедневно окунаясь в атмосферу обычной проституции, именуемой любовной романтикой, женщина меньше всего желала такой участи своим подрастающим дочерям, которых старалась воспитывать в строгости, надеясь, что ее девочки никогда не свернут на кривую дорожку, прямиком ведущую в такие заведения, как у их матери.

В глубине души женщина жалела обитательниц борделя, понимая, что все они были чьими-то дочерями, но именно благодаря им она имела достаток, позволяющий обеспечить свою семью всем необходимым. Главная героиня тщательно скрывала свое ремесло от девочек, ведь старшая Шарлотта была настоящей красавицей, умной и рассудительной девушкой, способной догадаться о бизнесе матери. С недавних пор над борделем Маргарет нависла реальная угроза в лице мадам Кигли, хитрой и нахальной конкурентки, открывшей свое собственное заведение буквально под носом у главной героини.

С появлением несносной конкурентки дела пошли на убыль, доходы резко упали, что сильно беспокоило женщину, пытающуюся удержаться на плаву. Женщина очень страшилась бедности, и постоянно искала пути, как избежать нищеты. К сожалению, все попытки удержать прежние позиции неизменно терпят крах, и в какой-то момент Маргарет понимает, что настало время реализовать хранившийся в ее голове запасной план, который он приберегла на самый крайний случай. Дело было в Шарлотте, чья удивительная обворожительность притягивала мужчин словно магнит. Женщина и раньше получала предложения от постоянных посетителей за хорошие деньги позволить им провести ночь с Шарлоттой.

Не желая видеть дочь в роли куртизанки, Маргарет отвергала все эти предложения, но ввиду последних событий она уже не имела права быть такой щепетильной и привередливой. Она искала себе оправдания, но бизнес неизменно катился вниз, и Маргарет почти решилась на предательство в отношении старшей дочери. Сама же Шарлотта пребывала в полном неведении относительно душевных мук матери. Красавице нравилось внимание со стороны мужчин, но она была еще слишком юной, чтобы задумываться о последствиях их настойчивых ухаживаний.

С каждым днем соперничество двух борделей все больше напоминало войну без перемирий и компромиссов. Разрываясь между решением задействовать дочь в бизнесе и нежеланием портить ей жизнь, Маргарет старалась найти выход из навалившихся на нее проблем, обвиняя во всем свою коварную конкурентку.

Куртизанки 1, 2, 3 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    15 августа 2018 22:07
    Куртизанка (фр. cour
    tisane, итал. cortigi
    ana, первоначально «придворная») — женщина лёгкого поведения, вращающаяся в высшем свете[1], ведущая светскую жизнь и находящаяся на содержании богатых и влиятельных любовников
Правообладателям