Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » 13 причин почему 1, 2, 3, 4 Сезон (2017-2020)

13 причин почему 1, 2, 3, 4 Сезон (2017-2020)

13 Reasons Why Просмотры: 28 884
10 4
13 причин почему 1, 2, 3, 4 Сезон (2017-2020)
HDTVRip
1-я серия 4 сезон
Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не покончила жизнь самоубийством. В своих записях Ханна указала 13 причин, которые толкнули её на это. И Клей — главная.

Главного героя этого сериала зовут Клей Дженсен, и кто бы мог подумать о том, что сейчас необходимо поверить во все самое лучшее и если бы не странная находка возле его дома, то все бы именно так и было. Но, не все так просто и кто бы мог подумать о том, что сейчас нужно поверить в себя и просто искать возможные причины того, кто же доставил коробку к его дому, и что на самом деле случилось здесь.

После долгих раздумий главный герой все-таки решился на то, чтобы открыть странную вещь и, как не странно, но внутри главный герой находит достаточно странные аудиокассеты, которые были записаны Ханной Бейкер. Эта девушка очень долгое время была объектом для любви со стороны главного героя еще в те времена, когда мужчина находился в школе.

Но, сейчас эти времена уже давно прошли, и как бы трудно не было в этом случае, а необходимо поверить во все самое лучшее и в то, что Клей Дженсен сможет разобраться в этой истории и понять, что же действительно здесь случилось. Аудиокассеты становятся не только объяснением для главного героя относительно того, почему же она совершила самоубийство уже достаточно давно, и что стало причиной для этого. Как оказывается, мужчина тоже был одной из причин, что подтолкнули ее к убийству, так почему же так случилось?

13 причин почему 1, 2, 3, 4 Сезон (2017-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям