Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Сын 1, 2 Сезон (2017-2019)

The Son Просмотры: 24 261
5 2
Сын 1, 2 Сезон (2017-2019)
HDTVRip
Все серии
Данный сюжет расскажет нам увлекательную и познавательную историю о том, как зарождалась самая большая и могущественная империя и жизнь в огромном государстве. Из этого сюжета вы узнаете все детали и подробности становления Америки, которая сейчас является одной из лидирующих стран во всем мире.

В центре всех событий оказывается одна техасская семейка, которая ничем не отличалась от других людей. Однажды индийское племя выкрали мальчика, который в своем будущем должен был стать вождем своего клана и патриархом своего семейства.

Аборигены совершенно не вредили ребенку, они наоборот его обучали многим приемам, жизненным хитростям и всему остальному. Мальчик с ними был в безопасности. Время шло, главный герой вырос и решил вернуться на родные земли.

Молодой человек уже не тот худощавый юноша, которого все могли обвести вокруг пальца, теперь он настоящий мужчина, который хочет сделать невероятный проект и тем самым вывести жизнь своего народа на новый уровень. Молодой парень организовал собственную нефтяную империю, но после этого у него появилось множество врагов. На защите и поддержке у главного героя стоит весь его народ и то племя, которое его вырастило.
Сериал Сын 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии

Сын 1, 2 Сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям