Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Телефонистки 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2019)

Телефонистки 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2019)

Las chicas del cable Просмотры: 39 238
4 1
Телефонистки 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2019)
HDTVRip
все серии
Многочисленные попытки найти способ передачи информации на большие расстояния, долгое время не имели успеха, ведь обычные письма не давали гарантии своевременной доставки, и зачастую получатель узнавал новости тогда, когда они уже устарели и неимели первоначальной актуальности. Изобретение радио стало долгожданным «подарком» всему человечеству, и теперь с помощью радиоволн люди могли передавать информацию так, что она быстро доходила до адресата и использовалась точно по назначению. Ученые не собирались останавливаться на достигнутых результатах, и появление телефона, который мгновенно показал всем полную бесполезность обычной переписки, стал настоящим прорывом в мировом прогрессе.

Теперь каждый человек мог в нужный момент позвонить в любой уголок планеты и пообщаться с родными и друзьями, поведав им последние новости или обсудив волнующие их темы. В основе сюжета фильма лежат события почти 90-летней давности, когда была открыта первая телефонная компания. 1929 год, время глобальных перемен в истории сообщений, давшее начало эпохи телекоммуникаций. Профессия телефонистки мгновенно становится одной из самых популярных, и чтобы попасть на работу в компанию, надо было выдержать огромный кастинг, а еще лучше найти влиятельного человека, способного «замолвить словечко» за претендентку. Новая профессия была для женщин, и именно о жизни этих прекрасных созданий и пойдет речь в этом сериале.

Стоявшие у истоков своей профессии, главные героини начинали буквально «с нуля», и их нелегкие рабочие будни наложили отпечаток на их судьбы. Вскоре телефонная связь охватила весь мир, и женщинам приходилось с особым вниманием следить за работой приборов, невольно становясь связующим звеном не только в общении обычных людей, но и в важнейших переговорах на правительственном уровне. Хрупкие и нежные представительницы прекрасного пола были двигателями коммуникационного прогресса, и современные виды связи, несомненно, обязаны трудолюбивым телефонисткам.

Телефонистки 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям