Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Бумажный дом 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2021)

Бумажный дом 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2021)

La casa de papel Просмотры: 100 898
13 10
Бумажный дом 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2021)
HDTVRip
все серии
В сериале Бумажный дом все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главные герои сериала — преступники, решившие ограбить Королевский монетный двор Испании и унести в своих карманах 2,400 млн евро. Действие будет происходить в течение 11 дней и сосредоточится на взаимоотношениях между грабителями и их 67 заложниками.

Молодая девушка, получившая прозвище Токио, вместе со своим возлюбленным и напарником провернула более десяти удачных ограблений. Но последнее стало для них решающим. Ее парень был застрелен, а сама воровка и убийца была вынуждена скрываться от полиции. Но сделать это было весьма трудно из-за отсутствия денег. Да и фотографии преступницы были развешены в испанских комиссариатах. Если девушку поймают, ей грозит провести тридцать лет за решёткой. Перед тем, как скрыться из страны, она позвонила своей матери, договориться с ней о встрече.

Токио ещё не знала, что в квартире у неё сидят полицейские. Спас её от кровавой бойни один профессор. Он подъехал к девушке на улице и предостерёг о засаде. Не сразу, но Токио поверила ему. А потом мужчина предложил ей принять участие в одном деле. Если оно пройдёт удачно им удастся заработать более двух миллиардов евро. Профессор собирает для особенного ограбления, команду людей, которым уже нечего терять. Профессор сразу оговорили, что отношения между членами команды исключаются. А вместо имён у всех должны быть прозвища. Почти полгода они потом организовывали это грандиозное ограбление монетного двора, просчитывая все варианты, каждый шаг.

Бумажный дом 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям