Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Белое золото 1, 2 сезон (2017-2019)

White Gold Просмотры: 12 872
0 0
Белое золото 1, 2 сезон (2017-2019)
HDTVRip
6-я серия 2 сезон
80-е годы прошлого столетия. В небольшом городке, расположившемся в графстве на юго-востоке Англии, проживает молодой человек по имени Винсент Свон. Голова парня полна идей, что мешает ему сосредоточиться на какой-нибудь конкретной профессии, в итоге недолго поработав, через несколько месяцев его увольняют. Оно и неудивительно, кому нужен работник, постоянно витающий в облаках.

Он отлично понимает, что пришло время для того, чтобы основать собственный бизнес и уже никогда не горбатиться на скупых начальников. Правда, вначале следует разработать план обогащения.

Посовещавшись с близкими товарищами Мартином и Брайаном, мистер Свон, кажется, нашел идеальное решение. Он займется продажей так называемого “белого золота”, что в те далекие времена означало пластиковые окна. Новинка только появилась на территории страны и мгновенно приобрела популярность, а значит, сулила серьезные доходы.

Переквалифицировавшись в продавца стекол, Винсент довольно быстро осознал, что нашел для себя достойное занятие. Вскоре он достиг невероятных высот в своем деле, научившись “впаривать” товар любому человеку, даже если приходится нарушать закон. Открыв специализированный салон, он и представить не мог, какие неприятности это принесет в будущем.
Сериал Белое золото 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии

Белое золото 1, 2 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям