Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Вкусная жизнь 1, 2, 3 сезон (2016-2018)

Вкусная жизнь 1, 2, 3 сезон (2016-2018)

Delicious Просмотры: 22 835
6 2
Вкусная жизнь 1, 2, 3 сезон (2016-2018)
HDTVRip
4-я серия 3 сезон
Мужчина по имени Лео Винсент добился очень больших успехов в кулинарии. Он всегда любил вкусно поесть, однако, пока не женился на Джине, готовить не умел. Именно жена научила его правильно смешивать ингредиенты, превращая их во вкусное блюдо, а затем красиво подавать его на стол.

Лео настолько увлёкся кулинарным искусством, что начал посвящать ему всё своё время. В конце концов, мужчина становится поваром в элитном ресторане. Лео знает, что обязан своим успехом жене и благодарен ей, однако, несмотря на это, он изменяет ей со своей любовницей Сэм.

Однако приходит день, когда Джина узнаёт, что супруг ей изменяет и немедленно подаёт на развод. Сам Лео даже обрадовался такому исходу, ведь теперь он может сделать предложение Сэм. Когда бракоразводный процесс закончился и все формальности были соблюдены, мужчина действительно женился второй раз.

Некоторое время он живёт просто в сказке, однако всё неожиданно меняется, когда Сэм начинает подозревать его в том, что он завёл интрижку с бывшей женой. Действительно ли герой никак не может выбрать между двумя женщинами, между старой и новой любовью? Совершил ли Лео прежнюю ошибку, которая поставит под угрозу его второй брак?

Вкусная жизнь 1, 2, 3 сезон (2016-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям