Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Последний Шанс 1, 2, 4, 5 сезон (2016-2020)

Последний Шанс 1, 2, 4, 5 сезон (2016-2020)

Last Chance U Просмотры: 20 612
3 0
Последний Шанс 1, 2, 4, 5 сезон (2016-2020)
HDTVRip
все серии
Сериал снова переносит нас в небольшой американский город. В киноленте повествуется о команде молодых чернокожих ребят. Они учатся в местном колледже, попутно выступая за университетскую команду по американскому футболу. Большинство главных героев – выходцы из простых, небогатых семей.

Именно поэтому карьера футболиста для них – это фактически единственный шанс в жизни чего-то достичь и добиться. Вот почему чернокожие парни выкладываются на тренировках по полной программе. Они всеми силами пытаются доказать себе и тренеру, что способны стать настоящими профессиональными спортсменами. Пока же молодым людям приходится не забывать и о своей учебе.

Большая часть главных персонажей является одаренными спортсменами. В американском футболе они видят смысл всей своей жизни. Вот только у них часто возникают проблемы с самодисциплиной. Горячие парни постоянно ввязываются в сомнительные истории и темные делишки.

А однажды игроки университетской команды прямо во время матча устраивают потасовку со своими оппонентами. После этого их клуб чуть ли не выкидывают из любительской лиги. Однако Госпожа удача проявляет благосклонность к главным героям. В конечном итоге спортивные судьи выносят им оправдательный вердикт.
Сериал Последний Шанс смотреть онлайн бесплатно все серии

Последний Шанс 1, 2, 4, 5 сезон (2016-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям