Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Грешница 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2021)

The Sinner Просмотры: 29 589
14 4
Грешница 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2021)
HDTVRip
все серии
В сериале Грешница 1, 2, 3, 4 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Поворотным моментом в судьбе молодой девушки оказалась встреча с парнем, с которым она прожила несколько счастливых лет, пока он не бросил её в интересном положении, тем самым навсегда сломав жизнь несчастной молодой женщины. Каждый божий день девушка топтала и винила себя во всём, понимая, что уже не в силах вернуть ушедшую любовь, пока наконец-то не тронулась рассудком.

Однажды во время очередной солнечной прогулки по пляжу с сыном девушка встретила целующуюся парочку. Мимолётный порыв тёплых воспоминаний из прошлого волной нахлынули на молодую мать. Героиня фильма не сумела себя сдержать и, схватив у ребёнка игрушечную лопатку для песка, бросилась со всей яростью на влюблённых. После публичного акта агрессии девушка приходит в себя и в ужасе осознаёт, что не может объяснить причину своим ужасным действиям. Никто из адвокатов не берётся за её дело, прекрасно понимая, чем оно закончится.

Свидетелей было много и все улики против неё. Так зачем портить себе репутацию. Но находится один человек, который считает, что виновная не просто так совершила преступление. Сыщик берётся за дело и выясняет скрытые мотивы своей клиентки и ужасные тайны из её прошлого. В состоянии аффекта ли произошло убийство и заслуживает ли виновная прощения? Это еще необходимо выяснить.

Грешница 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям