Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Достать коротышку 1, 2, 3 сезон (2017-2019)

Достать коротышку 1, 2, 3 сезон (2017-2019)

Get Shorty Просмотры: 35 935
2 0
Достать коротышку 1, 2, 3 сезон (2017-2019)
HDTVRip
7-я серия 3 сезон
Майлз Дейли был одним из тех людей, которые никогда «не заморачиваются» над родом своей деятельности, лишь бы она приносила хорошие «бабки», позволяющие им неплохо существовать. Работа наемника, вышибающего долги по просьбе заказчиков, не желающих марать свои руки о несговорчивых клиентов, давала возможность ни в чем себе не отказывать, и Майлз не задумывался о том, что несчастным жертвам его деятельности просто нечем заплатить долги, да еще и баснословные проценты за просрочку. Его хладнокровию и безразличию к чужим бедам завидовали многие из его менее удачливых коллег, не способных вот так равнодушно применять свои собственные методы воздействия, неправомерные, незаконные и довольно жестокие.

Боссы криминальной организации были довольны результатами своего лучшего вышибалы, ведь такого высококлассного специалиста и во всей Неваде не сыскать. Неожиданно главный герой решает покончить с криминалом и начать нормальную жизнь. Неизвестно, что послужило толчком для таких кардинальных перемен, возможно, это подросшая дочь, для которой он решил стать примером, а возможно и обычная совесть, голос которой сумел пробиться сквозь броню безразличия, но Дейли всерьез намерен окончательно изменить прошлое, выбрав для этого профессию кинопродюсера. Он наслышан, что именно в киноиндустрии проще всего «отмыть» деньги, заработанные нечестным трудом, правда для этого надо снять фильм, желательно в Голливуде, и такая картина должна стать популярной, а иначе ничего не получится.

Не имея ни малейшего опыта в новой профессии, Майлз ищет кого-нибудь, кто сможет сориентировать его в этом деле и помочь на первых порах. Знакомство с Риком, продюсером дешевых низкопробных фильмов, должно помочь завести полезные знакомства. Не самый преуспевающий и удачливый в своем деле, Рик до мелочей знал всю голливудскую подноготную, и мало кто из известных людей Лос-Анджелеса мог сохранить свои тайны от любопытного проныры. В киноиндустрии существовал целый свод негласных правил и законов, и кому, как не Рику, все они были хорошо известны, так что Майлзу не оставалось ничего иного, как взять его в партнеры. Обычная жизнь, к которой так стремился герой фильма, оказалась для него полной загадкой, ведь теперь все приходилось решать без привычных ему угроз, шантажа, пыток и иных мер воздействия.

Достать коротышку 1, 2, 3 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям