Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Комната 104 сериал 1, 2, 3, 4 Сезон (2017-2020)

Комната 104 сериал 1, 2, 3, 4 Сезон (2017-2020)

Room 104 Просмотры: 29 186
3 4
Комната 104 сериал 1, 2, 3, 4 Сезон (2017-2020)
WEBRip
12-я серия 4 сезон
В сериале Комната 104 сериал 1, 2, 3, 4 Сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - «Open the door». Сюжет истории вращается вокруг одной небольшой комнаты под номер 104 в довольно милой и убранной гостинице. За столько лет существования заведения, эта комната увидела и стерпела многое. Ее стены слышали припадки радости, вопли гнева, слезы и даже угрозы. Кого только судьба не приносила в апартаменты 104. Здесь неоднократно появлялись богачи, сорящие деньгами во все стороны, а также порою, но все же реже заглядывали и бедняки. Сегодня у них еще были деньги на оплату номера, а завтра карманы пусты и вновь улица, холод, безразличие прохожих. Но все это для комнаты пустяки, к такому ее стены привыкли, но помнят они более страшные дела, угнетающие и пугающие, некогда даже осквернившие обитель человеческой кровью. Это не прошло бесследно и печать тех страшных дел, будто клеймо впечатано в номер 104.

На вид обычная гостиница, которая ничем не отличается от тысячи подобных учреждений. Здесь трудится внимательный, ответственный, активный и устойчивый к разным стрессовым ситуациям персонал.

Действия фильма происходят лишь в одном номере, и каждая новая серия знакомит телезрителя с новыми героями, остановившимися в сто четвертом номере данного отеля, а именно с их момента заселения и до выселения из заведения. В гостинице практически каждый день происходят непредвиденные ситуации, напрямую связанные с постояльцами отеля, которых всегда предостаточно. Услугами данной гостиницы пользуются люди различного сословия, цвета кожа и религии. Сюда приходят не только женщины и мужчины. Приезжие из разных городов и сел, по делам или просто развлечься.

Гостиница любимое место для любителей плотских утех. Ловеласы умело изображают добропорядочного семьянина, а на самом деле развлекаются в номерах с девушками легкого поведения. Клиенты при деньгах любят устраивать шумные вечеринки со всеми подобающими атрибутами, включая девиц, выпивку и наркотики.

Больших хлопот заведению доставляют мошенники или одинокие девушки, которые пытаются найти в отеле себе спутника жизни. Каждый постоялец приезжает со своей историей – забавной, страшной или трогательной. Люди не боятся делиться новостями, так как уверены, что стены отеля умеют хранить любые тайны.
Сериал Комната 104 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Комната 104 сериал 1, 2, 3, 4 Сезон (2017-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям