Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Человек-клещ / Тик 1, 2 сезон (2017-2019)

Человек-клещ / Тик 1, 2 сезон (2017-2019)

The Tick Просмотры: 16 656
2 1
Человек-клещ / Тик 1, 2 сезон (2017-2019)
HDTVRip
все серии
В 1908 году около реки Тунгуски обнаруживают космический объект, который взрывается на глазах нескольких людей сразу после приземления. В его огнях виднеется человек, парящий в воздухе. Этот год отметился началом новой эры супер – героев. А человек тот был первым их представителем на нашей планете и звали его Супериан.

Спустя век Супериан дает интервью в популярном ток-шоу «Вупи», где рассказывает, как он доблестно сражался с Терором, ужаснейшим злодеем последних десятилетий. Историю герой заканчивает повестью о том, как выбил все зубы Терора и впечатал их в стенки кратера, сделанного им самим, и после убил преступника.

По ту сторону экрана за ним наблюдает Артур, кучерявый, низкорослый парень в очках, который придерживается теории о том, что злодей жив и до сих пор контролирует город. Парень подозревает, что Терор, заручившись помощью своих приемников, тайно провозит в город секретное сверхмощное оружие и решает доказать это. Он рассказывает об этом своей сестре Дорети или, как он её называет, Дот, но та ему не верит. Поэтому Артур решает сам поехать на возможное место происшествия и все разузнать. Там он действительно находит людей, оружие и выясняет их планы. Неожиданно появляется человек в голубом костюме супер - героя и называется Тиком. Сразу после его возникновения приезжают полицейские и увозят Артура, так как он залез на тайную собственность незаконно.

Полиция просматривает досье Артура Эвереста и узнает его печальную историю. Около двадцати лет назад, тогда ещё маленький мальчик сидел в кафе, играясь самолетиком, с отцом и говорил о том, что хочет стать новым супер – героем. Папа смеется и уходит оплатить парковку, как вдруг на него летит самолет пяти тогдашних героев. Терор прилетел сразу после крушения самолета, чтобы добить ослепленных вирусом защитников города. На глазах ребенка погибает отец и супер – герои, что оставляет травму на всю жизнь. После того случая Артур видит галлюцинации и слышит голоса, потому ему прописывают таблетки. С участка его отпускают под присмотр сестры.

В половину седьмого утра к нему заявляется Тик. Он повествует о том, что напал на ребят, что занимались контрабандой оружия. Те, пытаются стрелять в него, но оказывается, что Человек – Клещ пуленепробивной и обладает силой десятков людей. Пули попадают в газовые баллоны, и склад взлетает на воздух.

Тик говорит о большом замысле и сотрудничестве с Артуром, так как у первого есть сила, а у второго мозг. Да и Артур всю свою сознательную жизнь мечтал стать одним из тех, кто борется со злом. После долгих раздумий Эверест соглашается и надевает костюм супер - героя, что принес Тик из пылающего склада. Артур с гордостью смотрит в зеркало. Что ждет новоиспеченных героев и примет ли их мир?

Человек-клещ / Тик 1, 2 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям