Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Энн 1, 2, 3 сезон (2017-2019)

Anne with an E Просмотры: 21 761
11 0
Энн 1, 2, 3 сезон (2017-2019)
HDTVRip
10-я серия 3 Сезон
Энн – девочка, которая очень рано потеряла родителей и попала в детский приют. В детском доме свои законы. Нередко они оказываются очень жестокими, но Энн не унывает. Она верит, что её творческий потенциал и фантазия смогут сделать мир чуть лучше.

Однажды в детский приют приезжает состоятельная пара, желающая взять на попечение ребёнка. Выбрав хорошего, спокойного и вежливого мальчика они со спокойной совестью уезжают и ждут, когда им привезут ребёнка. Однако очень скоро их порог переступает весёлая девчонка Энн, которую прислали по ошибке. Понимая, что вернуть сироту нет возможности, брат с сестрой решают попробовать жить с ней, но это оказывается не так просто, ведь девочка постоянно витает в облаках.

Нередко фантазии приемной дочери приводят в замешательство её приёмных родителей до такой степени, что они теряются, не зная, как поступить. Постепенно становится ясно, что девочка появилась в этом городке не случайно, ведь с её приездом он явно преобразился. Сможет ли Энн доказать, что строгость и чопорность – не самые лучшие качества, ведь оптимизм, любовь к окружающим и не очень серьёзное отношение к некоторым вещам ещё никому не мешали.

Энн 1, 2, 3 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. маруська
    маруська
    30 августа 2019 10:00
    что даже без перевода?
  2. gricot
    gricot
    8 июля 2018 18:18
    Возможно,тема не слишком интересна, однако, игра актеров выше всех похвал!
Правообладателям