Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Уилл и Грейс 9, 10, 11 сезон (2017-2019)

Will & Grace Просмотры: 32 897
2 4
Уилл и Грейс 9, 10, 11 сезон (2017-2019)
HDTVRip
19-я серия 11 сезон
В сериале Уилл и Грейс 9, 10, 11 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Уилл и Грейс знакомы с самого детства и живут в соседних домах. Они прекрасно ладят и никогда не ссорятся. Каждый может обратиться к другу с любой проблемой, а тот никогда не откажет. Они могли бы быть идеальной парой, если бы не одно но. Уилл – гей, а Грейс – законченная гетеросексуалка и в личной жизни не имеет проблем, во всяком случае, до определенного момента.

Долгое время девушка встречалась с парнем, пока их отношения не закончились. Успешная в собственном бизнесе, она неожиданно осталась одна, и только плечо лучшего друга оказалось рядом. Уилл не бросил Грейс в одиночестве и предложил пожить некоторое время у него. Так началась веселая беззаботная жизнь совместного проживания. Они смотрели фильмы, приглашали друзей и чувствовали себя уютно в обществе друг друга.

В новом сезоне Грейс и Уилл продолжают жить вместе. За это время каждый из них пытался наладить личную жизнь, но по некоторым причинам она не складывалась. Никто так не понимал Уилла, как Грейс, но они давно договорились, что между ними не будет сексуальных отношений. Теперь они вновь свободны и могут начать с самого начала. Впереди их ждут много нелепых ситуаций от совместного проживания, где единственное желание – найти идеального партнера.

Уилл и Грейс 9, 10, 11 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям