Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Умерь свой энтузиазм 1 - 12 сезон (2000-2024)

Умерь свой энтузиазм 1 - 12 сезон (2000-2024)

Curb Your Enthusiasm Просмотры: 18 909
3 12
Умерь свой энтузиазм 1 - 12 сезон (2000-2024)
HDTVRip
все серии
Ларри Дэвид – уже пожилой мужчина, который живет в своем шикарном калифорнийском особняке вместе с женой. Он является успешным голливудским сценаристом. Именно ему принадлежит честь создания такого рейтингового телесериала как «Сайнфелд». Однако в последнее время главный герой не может работать над своим очередным проектом, поскольку вдохновение окончательно оставило его.

Естественно, что всю свою злобу и раздражение он выплескивает на окружающих людей. Упрямый и нервный Ларри постоянно ссорится со своей супругой, в которой он видит лишь бесполезную нахлебницу и дармоедку. Нередко достается от звездного сценариста и его товарищам, с которыми он иногда пропускает по паре рюмочек виски или скотча.

Но больше всего главного героя раздражает его агент. Мужчина считает, что его наемный работник выполняет свои обязанности из рук вон плохо. Так что почти каждый день молодой человек выслушивает от своего строгого шефа кучу нотаций и «полезных» советов.

Между тем работа Ларри над «скелетом» сценария будущего сериала продвигается крайне медленно, о чем ему не забывает намекнуть начальство. И, конечно же, в этом он винит кого угодно, только не себя. Однако постоянные неудачи в работе только еще больше выводят мужчину из себя.

Умерь свой энтузиазм 1 - 12 сезон (2000-2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям