Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Охотник за разумом 1, 2 сезон (2017-2019)

Охотник за разумом 1, 2 сезон (2017-2019)

Mindhunter Просмотры: 25 471
7 3
Охотник за разумом 1, 2 сезон (2017-2019)
HDTVRip
9-я серия 2 сезон
В последние годы киномир сотрясает волна качественных кинолент детективного формата. Направленность явно нравится современному зрителю, так как именно на детективные картины приходит самое большое количество настоящих ценителей качественного кино. В фильме «Охотник за разумом» прослеживается четкая принадлежность к указанному жанру. Фильм создан в формате многосерийной киноленты, так как авторы решили максимально ярко, детально и точно воспроизвести все события, которые взяты из книги Джона Дугласа. Этот человек в обычной жизни являлся специальным агентом, по этой причине досконально владеет информацией такого рода.
Мы переносимся в 1979 год, где и будет происходить все, что мы увидим на протяжении нескольких эпизодов. Двое защитников системы правопорядка, трудящиеся под прикрытием ФБР, станут ключевыми фигурами сюжета. Агенты демонстрируют нам свой профессионализм. Но не только эти качества заставляют зрителей внимательно следить за персонажами картины. С восторгом и замиранием сердец мы наблюдаем за тем, как мастера психологии проводят процедуры допроса преступников. В заключении пребывает немало жестоких убийц, маньяков и извращенцев. Но все дела будут раскрыты, если за дело в распутывании сложнейших психологических схем берутся настоящие гуру психоанализа. Сам Фрейд, кажется, помогает нашим героям найти ниточки в распутывании сложнейших преступных схем и деяний.

Многосерийный проект интересен тем, что здесь показан нетривиальный подход к ведению служебных расследований. Специальный агент, по произведению которого и сделано это кино, детально раскрывает все нюансы мероприятий по допросу злостных преступников. Уже на подготовительном этапе к выходу первой части сериала авторы задумались над выпуском продолжения, так как осознали грядущую судьбу данной картины. И в своих ожиданиях создатели не ошиблись. Зрителям действительно доставит наслаждение процедура знакомства с тонкостями работы специальных агентов.

Стоит сказать, что аналогов данного проекта пока в кинофонде не существует. Все представленные схемы расследования, допроса и контакта с жестокими нарушителями порядка в обществе выполнены с применением специальных эффектов, добавления степени воздействия на психику. Острые эмоции, сильные ощущения и невероятный магнетизм — это реальные богатства указанного многосерийного проекта, которыми авторы спешат поделиться с публикой

Выпущено: США
Оригинальное название : Mindhunter
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Дэвид Финчер, Эндрю Дуглас, Азиф Кападиа
В ролях: Джонатан Грофф, Холт МакКэллани, Анна Торв, Коттер Смит, Сонни Валиченти, Ханна Гросс, Камерон Бриттон, Алекс Морф, Стэйси Рока, Джо Таттл

Охотник за разумом 1, 2 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям