Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Хартлэнд 11, 12, 13, 16 сезон (2017-2022)

Heartland Просмотры: 20 707
2 6
Хартлэнд 11, 12, 13, 16 сезон (2017-2022)
HDTVRip
9-я серия 16 сезон
Сериал рассказывает о жизни нескольких поколений одной семьи живущей в небольшом городке, который находится в провинции Альберта. Эти люди достойные жители Канады, страны, где каждый житель восхищается и ценит свою Родину, несмотря на ее часто суровый и холодный климат. Семья Хартлэндов содержит большое поместье, расположенное в живописном уголке.

Они занимаются фермерской деятельностью и имеют свою собственную конюшню. Любой из их семейства умеет отлично ездить верхом, а мужчины способны укрощать даже самых необъезженных скакунов. Хартлэнды простые люди, которые не привыкли к роскоши и дорогим особнякам. Они привыкли к работе на земле и близкому общению с первозданной природой. Возможно, это объясняет, что все женщины в их роду невероятно красивы, а мужчины физически сильны.

К сожалению, в их дружном семействе часто случаются неприятности, которые происходят по самым разным причинам. Неизменным всегда остается одно, чтобы не случилось, они всегда остаются вместе и готовы помогать друг другу в любом деле. Для них нет не решаемых проблем и тупиковых ситуаций, они привыкли не сдаваться перед любыми трудностями, Они большой и дружной семьей ищут решение для любой ситуации.

Хартлэнд 11, 12, 13, 16 сезон (2017-2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям