Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Черный Клевер (2017-2021)

Black Clover Просмотры: 40 419
11 11
Черный Клевер (2017-2021)
HDTVRip
169-я серия
Когда Аста был совсем маленьким ребенком, его по неизвестным причинам оставили на ступеньках собора. Там он и рос долгие годы. С малых лет у него был всего один преданный и верный друг, звали которого Юно. Их объединяло, то, что они оба были брошенными детьми и никогда не знали своих настоящих родителей. В глубоком детстве они дали слово, что кто-нибудь из двоих ребят сможет в дальнейшем стать настоящим Королем среди магов.

Потом ребята стали взрослеть и у каждого из них стали появляться свои интересы, которые все чаще расходились. Юно, как и обещал, с головой погрузился в мир волшебства и магии, и смог достигнуть там больших успехов. Аста, наоборот увлекся боевыми искусствами и предпочитал тренировать себя лишь физически. Когда ребята достигли возраста 15-ти лет, пришел момент получения гримуаров. За свои немалые достижения в области магии Юно получил заветную книгу уровня клевера состоящего из четырех листов.

Это большое достижение, так как далеко не все люди умудряются получить даже книгу с 3 листами клевера. Аста остался в свои 15 лет вообще без награды. Однако скоро на Юно было совершено нападение и Аста несмотря на все старые разногласия вступился за близкого друга, рискуя собственной жизнью. Так два друга создали тандем, который борется с несправедливостью по всему миру.

Черный Клевер (2017-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям