Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » S.W.A.T.: Спецназ города ангелов / Спецназ 1-7 сезон (2017-2024)

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов / Спецназ 1-7 сезон (2017-2024)

S.W.A.T. Просмотры: 115 300
26 5
S.W.A.T.: Спецназ города ангелов / Спецназ 1-7 сезон (2017-2024)
HDTVRip
6-я серия 7 сезон
В сериале Спецназ все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Лейтенанту полицейского спецназа Даниэлю Харрельсонупоручают возглавить отряд вышколенных профессионалов с крутым нравом и отсутствием щепетильности при выполнении заданий. Свежесформированная команда — последняя надежда городских властей на восстановление правопорядка в Лос-Анджелесе.

Ведущими героями сериала являются бойцы из элитного отряда спецназа, что базируется в Лос-Анджелесе. Попасть в его ряды – это дело далеко не простое. Для начала следует обладать дюжими физическими навыками, как рукопашного боя, так и при обращении с оружием. Иметь серьезный склад ума, думать быстро, четко и верно, ведь от этого зачастую могут зависеть судьбы других людей. И напоследок, что бы пробиться в отряд не помещает все же немного удачи. Дон Харрелсон, будучи главой отдела Хондо получает от вышестоящих органов только самые сложные и ответственные задания. Подготовка его бойцов нередко позволяет им выполнять их безупречно, слажено и быстро, но бывают случаи, в которых и они не могут гарантировать успешный исход операции. Харрелсону поручают охранять местного наркобарона, который пообещал вручить тому, кто его освободит огромную сумму денег. Это заставило всех преступников мелких и значительных, воров и головорезов откликнутся на зов барона и теперь отряду Хонда придется противостоять им всем.

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов / Спецназ 1-7 сезон (2017-2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям