Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Охотники за головами 1, 2 Сезон (2017-2019)

Охотники за головами 1, 2 Сезон (2017-2019)

Bounty Hunters Просмотры: 19 656
3 2
Охотники за головами 1, 2 Сезон (2017-2019)
HDRip
все серии
Главным героем комедийного сериала становится студент престижного университета, являющийся сыном известного антиквара. Отцовских денег хватает главному герою для того, чтобы проводить все свободное время в безумных развлечениях. Молодой человек совершенно не интересовался бизнесом своего родителя, но прекрасно понимал, что рано или поздно ему придется возглавить это дело.

Эта удивительная история начинается в тот момент, когда главный герой узнает о смерти своего отца. Теперь ему приходится забыть о работе на текстильной фабрике, чтобы отправиться в родной город и встать во главе семейного бизнеса. Молодой человек совершенно не разбирается в антикварном мастерстве, поэтому совершает рискованную сделку.

Только позже главный герой начинает осознавать, что оказался в очень непростой ситуации, найти выход из которой практически невозможно. Удача улыбается молодому человеку в тот момент, когда он знакомится с молодой женщиной Ниной, являющейся сотрудником полиции скрывающейся от босса мафии. Некогда она убила сына представители крупной преступной группировки и теперь находится в смертельной опасности. Главному герою и его новой знакомой необходимо объединить усилия, чтобы завершить общее дело, которое поможет им решить все проблемы.
Сериал Охотники за головами смотреть онлайн бесплатно все серии

Охотники за головами 1, 2 Сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям