Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Миллионы Пабло Эскобара 1, 2 сезон (2017-2019)

Миллионы Пабло Эскобара 1, 2 сезон (2017-2019)

Finding Escobar’s Millions Просмотры: 134 198
28 4
Миллионы Пабло Эскобара 1, 2 сезон (2017-2019)
HDTVRip
6-я серия 2 сезон
Только по официально обнародованным данным Пабло Эскобар вошел в мировую историю, как самый богатый наркобарон в мировой истории. Его состояние оценивалось в 30 миллиардов долларов и многие эксперты уверены, что это далеко не полная сумма. По некоторым версиям это состояние было намного больше. Создатели данной программы детально изучили биографию наркобарона и решили рассказать зрителям историю его огромного состояния.

Два искателя приключений, который раньше служили в ЦРУ и имеют профессиональную подготовку, отправляются в непроходимые джунгли Амазонки. Их цель разыскать там огромное состояние, которое согласно слухам и легендам, знаменитый Пабло Эскобар спрятал там, когда подвергался преследованию властей. Сельва Центральной Америка стала для денег Пабло Эскобара надежным тайником.

Участники экспедиции экипированы самой современной техникой и оборудованием, которое должно им помочь в поисках. У них есть уникальный радар, который реагирует на объекты, спрятанные даже глубоко под землей. Участники поисковой экспедиции верят в свой успех и хотят продемонстрировать всему миру найденные деньги в прямом эфире. Если они смогут это сделать, этот проект – станет настоящей сенсацией.

Миллионы Пабло Эскобара 1, 2 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям