Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Каратель 1, 2 Сезон (2017-2019)

The Punisher Просмотры: 35 738
24 3
Каратель 1, 2 Сезон (2017-2019)
HDTVRip
все серии
В этом сериале будет продолжена тема развития вселенной комиксов с их невероятными героями. В центре сюжета Френк. Он не просто так заслужил уважение в криминальных кругах и его прозвищем является одноимённое название фильма. В своей жизни он успел побывать участником различных боевых сражений в самых разных точках планеты.

При этом мужчина изучил все возможные техники проведения боевых действий и необходимой самообороны, кроме того, он прекрасно разбирается в оружии и умеет прекрасно управляться им, уничтожая своих противников за считанные секунды.

Именно поэтому он решил взять ситуацию в окружающем мире под свой контроль и начать противостояние угрозам преступлений и самым опасным маньякам на свете. Чтобы устранить нежелательные элементы общества, он готов пойти практически на любые возможные и невозможные шаги, при этом он может использовать в своей «работе» самые жестокие и насильственные методы противостояния противнику. Это обстоятельство не на шутку пугает представителей криминальных кругов, ведь они не предполагали появления такого супер героя.
Сериал Каратель 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Каратель 1, 2 Сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям