Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Когти 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2021)

Claws Просмотры: 19 966
6 7
Когти 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2021)
HDTVRip
все серии
Так уж устроен человек, что в его жизни кроме друзей, удовольствий и других желанных вещей имеется немало завистников, врагов и других субъектов, от которых нужно постоянно защищаться. Способы защиты бывают разными, особенно, если рассматривать человека с позиции его принадлежности к определенному полу.

В то время как мужчины используют арсенал всевозможных видов холодного и горячего оружия, женщинам этого в большинстве случаев не нужно. У них в арсенале имеются другие методы и иное оружие, которое может и даже должно быть всегда на виду. Первое из них и самое сильное – это красота женщины, которая при умелом использовании может обезоружить и обескуражить любого врага и недоброжелателя.

В центре сюжета сериала находится обаятельная дамочка, которая добивается положения в обществе своеобразным способом. Ее жизнь является двойственной и это помогает ей быстрее достигнуть желаемой цели. Действует она всегда в одиночку и потребности выходить замуж не имеет. Вообще, мужчин она рассматривает как бесполезных существ и дармоедов, которые ни на что неспособны.

Конечно, она их использует время от времени то ли для постельных развлечений, то ли для других целей, в том числе и для наживы. Но иметь мужчину рядом с собой постоянно ей не хочется. Официально она работает в салоне красоты мастером по маникюру, нелегально же ведет опасный незаконный бизнес, который приносит ей фантастическую прибыль.

Когти 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям