Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Роузхейвен 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2021)

Роузхейвен 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2021)

Rosehaven Просмотры: 15 055
0 2
Роузхейвен 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2021)
HDTVRip
8-я серия 5 сезон
Действия происходят неподалеку от Тасмании, в роковом городе, в котором провел свое детство главный герой – некий Даниэль Маккаллум. После того, как он вырос и получил образование, он уехал с родного города, но судьба приготовила ему испытание и ему непременно придется вернуться домой. Все дело в том, что его мать является владелицей семейного бизнеса – агентства недвижимости, делами которого она занималась на протяжении многих лет.

Однако в последнее время она отстраняется от дел по причине болезни, поэтому просит сына заменить ее в агентстве. Даниэль возвращается в отчий дом, не догадываясь о том, что в родном городе его ждет много сюрпризов. Одним из них является встреча с Эммой, девушкой, в которую когда-то он был влюблен. Буквально за день до его приезда она вышла замуж за его лучшего друга.

Теперь Эмма является помощницей Даниэля в делах, которые ему приходится решать в агентстве. Дел у него действительно появилось немало, и все они требуют выдержки, холодного ума и крепких нервов. Взять, хотя бы, ситуацию, в которой виновные готовы четвертовать совершенно невинного человека. Или же продавца собственного дома, который из-за пониженной самооценки готов его уступить за мизерную цену. Решая эти и другие проблемы с участием Эммы, Даниэль замечает, что его характер постепенно меняется, и он становиться совершенно другим человеком.

Роузхейвен 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2017-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям