Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Материнство 1, 2, 3 сезон (2016-2021)

Motherland Просмотры: 13 477
1 0
Материнство 1, 2, 3 сезон (2016-2021)
HDTVRip
5-я серия 3 сезон
В этом комедийном сериале рассказывается о том, какого это – быть родителем. Практически в каждой семейной паре рано или поздно появляется ребёнок. Кто-то идёт на этот шаг осознанно, у других же дети появляются по воле случая. Так или иначе, любому взрослому человеку известно, что воспитывать детей – задача вовсе не из лёгких.

Быть родителем – это значит брать на себя ответственность за жизнь человека. Речь здесь идёт не только о том, что ребёнка придётся одевать, кормить, обеспечивать всеми необходимыми вещами, но и о воспитании. То, каким вырастет человек, кем он станет в будущем, во многом зависит от тех ценностей, что он получит от своих родителей в самом раннем возрасте.

Только став родителями, люди начинают полностью осознавать своё положение. Пока этого не произошло, о многих моментах большинство людей даже не подозревают. В этом сериале представлены истории, которые показывают неприглядную сторону жизни родителей, являющихся представителями среднего класса – постоянное соперничество, физические и моральные травмы, всевозможные испытания, бесконечный стресс, очень неловкие ситуации. При этом каждая история приправлена великолепным британским юмором.

Материнство 1, 2, 3 сезон (2016-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям