Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Тайны Фрэнки Дрейк 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2021)

Тайны Фрэнки Дрейк 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2021)

Frankie Drake Mysteries Просмотры: 18 189
2 4
Тайны Фрэнки Дрейк 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2021)
HDTVRip
10-я серия 4 сезон
В сериале Тайны Фрэнки Дрейк 1, 2, 3, 4 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главная героиня сериала проживает в Торонто в начале двадцатого века и является ярой сторонницей борьбы за эмансипацию женщин, стало быть, за обретение ими равных прав с мужчинами. Ее имя – Фрэнки Дрейк, а узнать ее среди многих других женщин можно по яркой современной одежде, прическе и, конечно же, активной жизненной позиции.

Прогрессивная женщина даже в профессиональной деятельности преуспевает, открыв частное детективное агентство, дела в котором идут просто великолепно. Тяга к приключениям ей, по видимости, передалась от покойного отца, вот только каждый из них использовал ее по- своему. Ведь Фрэнки борется с преступностью, ее же отец был своим человеком в преступном мире.

Взяв себе в помощницы темнокожую Труди, Дрейк начинает принимать заказы и успешно расследует многие преступления. Их разнообразие пробегает весь спектр от мошенничества, жульничества, бытовых преступлений и разводов до громких и резонансных убийств. Как-то раз подруга Фрэнки, которая работает в полиции, сообщает ей о дерзком ограблении, произошедшем в элитной городской гостинице. Среди прочих ценностей было украдено жемчужное ожерелье, которому даже цену составить трудно.

Вскоре пострадавшая пара Питсбургов, наслышанная о талантливой сыщице, обращается к ней с просьбой разыскать украденные ценные вещи. Она уже готова выполнить просьбу, как узнает, что полиция подозревает в краже ее. Причиной является утиное перо, оставленное на месте ограбления. Именно такое перо было визиткой ее покойного отца-вора.

Тайны Фрэнки Дрейк 1, 2, 3, 4 сезон (2017-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям