Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Осада Эль-Кута 1 сезон (2018)

Mehmetcik Kutul Amare Просмотры: 13 882
8 19
Осада Эль-Кута 1 сезон (2018)
HDTVRip
34-я серия
О храбрости и отваге легендарного командира Мехмета еще при жизни слагали легенды: этот бесстрашный военный прослыл великолепным тактиком, не знающим поражения и всегда добивающимся поставленных целей. Мехмет мечтал о возрождении великой Османской империи, поэтому когда появилась возможность реализовать планы, он немедленно приступил к реализации своих планов.

Завоевания турков начались с города Эль-Кут в Ираке: на этих территориях столкнулись Великобритания и Турция и каждая старалась одержать победу ради будущих планов. Тяжелое сражение завершилось победой турецких войск, после чего англичане были вынуждены спешно покидать места сражений.

Во многом победа состоялась именно благодаря Мехмету, его сообразительности и смекалке, а также поддержке верных друзей и соратников командира, которые даже в моменты сомнений продолжали делать то, что им говорил опытный вояка.

Не обошли стороной Мехмета и чувства, внезапно возникшие прямо во время войны. Возлюбленная Зейнеп всегда поддерживала любимого, вселяла в него веру в победу и в величие турецкой армии, что во многом помогло Мехмету отважиться на тот шаг, который в конечном итоге привел к победе в противостоянии с врагами.

Осада Эль-Кута 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям