Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Британия 1, 2, 3 сезон (2018-2021)

Britannia Просмотры: 28 098
4 2
Британия 1, 2, 3 сезон (2018-2021)
HDTVRip
все серии
Бэк и Лиама – двое молодых людей, которые часто не разделяют мнения принятые в современном обществе. В частности это касается вопроса отношений между мужчиной и женщиной. Им неинтересны обычные отношения и их развитие, которые принято считать самыми обычными в нашем мире. Они не хотят иметь семью и детей. Им нравится одиночество, и только редкие встречи с друзьями, могут служить для них отдыхом. Главное карьера и личностное развитие.

Остальное все будет потом, а скорее всего никогда. Никто из них не намерен менять свои жизненные принципы. Многие друзья вокруг строят отношения и обзаводятся семьями. Только главные герои крайне далеки от этого. Они становятся приверженцами вечного стремления к независимости и одиночеству. Однажды они решают отправиться в совместную поездку, которая будет носить исключительно дружеский характер.

Вместе им предстоит провести много времени и пережить не одно приключение. Внезапно их расчетливый план дает серьезный сбой, и они начинают влюбляться друг в друга. Эта ситуация пугает главных героев, однако они понимают, что уже ничего не могут поделать со своим сильным чувством. Оно захлестывает их с головой, но как же быть со старыми принципами.

Британия 1, 2, 3 сезон (2018-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям