Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Монстры корпорации 1, 2, 3 Сезон (2017-2020)

Монстры корпорации 1, 2, 3 Сезон (2017-2020)

Corporate Просмотры: 17 826
1 3
Монстры корпорации 1, 2, 3 Сезон (2017-2020)
HDTVRip
6-я серия 3 сезон
Главного героя сериала зовут Мэтт. Совсем недавно он устроился на работу в большую компанию и занял место менеджера. Он еще целиком не смог понять обстановку, которая царит в этой фирме и не смог почувствовать атмосферу вечной конкуренции и гонки. Зато он сразу понял, что на любую неудачу сразу же приходит Джон и Кейт. Эти сотрудники помогают руководителю компании контролировать всех своих подчиненных и поддерживать слаженную работу.

Он может читать сотрудникам нравоучения и придираться к каждому из-за любой мелочи. Большинство сотрудников рады прислуживаться перед начальником, который возомнил себя настоящим царем. Его помощники – это педантичные, скучные и нудные люди. Они делают все возможное, чтобы не подводить Кристиана Девилля. В кабинете с Мейком трудится Джейк, который устал от однообразной жизни и уже не реагирует на нравоучения в свой адрес по поводу постоянного опоздания на работу.

Они самостоятельно решают все задачи, которые ставит перед ними директор. Временами эти задачи достаточно сложны, но их все равно необходимо выполнять. Всегда наготове находятся люди, которые готовы заметить чужую ошибку и доложить об этом руководству. Все это выглядит странно, но эта конкуренция, которой необходимо обучаться.

Монстры корпорации 1, 2, 3 Сезон (2017-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям