Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Академия Гринхаус 1, 2, 3, 4 Cезон (2017-2020)

Академия Гринхаус 1, 2, 3, 4 Cезон (2017-2020)

Greenhouse Academy Просмотры: 21 020
3 1
Академия Гринхаус 1, 2, 3, 4 Cезон (2017-2020)
HDTVRip
все серии
Без духа соревнований не обходится ни в одном учебном заведении, несмотря на то, какое оно образование даёт. Да что там, порой даже на работе все соревнуются, чтобы доказать всем коллегам, что они лучше, однако в школе или университете это всё же более ярко выражено. Так, не обошлось без соревновательной деятельности и в школе-интернате элитного типа, что располагается в Калифорнии.

Поскольку учёба и посещение кружков там – обычное дело, ученикам приходится придумывать хоть что-то, чтобы себя развлечь. Так, собственно, и началось противостояние двух факультетов учебного заведения. Каждый из них стремился доказать, что он лучше как в учебной деятельности, так и в культурно-массовой. Где-то факультеты соревновались честно, а где-то жульничали, но всё равно решить, кто же лучше у них не получалось.

Да наверняка они и сами не хотели выяснять это, дабы дух соперничества пылал. Герои даже не подозревали, что в скором времени мирным дням в школе-интернате придёт конец. Ученики этих двух факультетов узнают о неком злом заговоре, в котором замешаны многие люди. Они понимают, что поодиночке с возникшей проблемой им не справиться, а потому решают объединиться на тот период, пока злые умыслы не будут предотвращены.
Сериал Академия Гринхаус 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии

Академия Гринхаус 1, 2, 3, 4 Cезон (2017-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям