Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Наш мультяшный президент 1, 2 сезон (2018-2019)

Наш мультяшный президент 1, 2 сезон (2018-2019)

Our Cartoon President Просмотры: 10 020
7 4
Наш мультяшный президент 1, 2 сезон (2018-2019)
HDTVRip
1-я серия 2 сезон
Анимационная комедия для взрослых зрителей, в которой рассказывается, как проходят «офисные» будни в Белом доме. Создатель комедии – Стивен Колбер – использовал весьма оригинальные сатирические приёмы, чтобы показать политическую жизнь в лёгкой и юмористической форме, но при этом не потерять суть повествования.

Главным героем анимационного фильма является, конечно, действующий президент Соединённых Штатов – Дональд Трамп. Помимо самого президента, в Белом доме также находятся члены его семьи, советники, министры, главы и важные политические деятели других государств и прочие гости и постоянные обитатели. Основные действия происходят в овальном кабинете Трампа.

Как известно, Дональд Трамп – самый скандальный и неоднозначный президент в истории своей страны. Весьма интересно подумать о том, как проходят его ежедневные будни на этой непростой должности. Этот анимационные фильм не просто рассказывает в юмористической форме о политической жизни США. Создатели проекта проводят весьма серьёзную работу, исследуя мотивацию и психику приближённых президента. Они пытаются понять, как на политиков повлияло то, что у власти оказался именно Дональд Трамп.

Наш мультяшный президент 1, 2 сезон (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям