Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Чума 1, 2 сезон (2018-2019)

La peste Просмотры: 24 894
7 2
Чума 1, 2 сезон (2018-2019)
HDTVRip
6-я серия 2 сезон
В давние времена людям приходилось сталкиваться с болезнями, с которыми они не могли бороться. В результате всё это приводило к уменьшению численности населения. 16 век, Испания. Средневековая Испания испытывала проблемы не только с судом инквизиции. Самая большая беда для всего населения были обычные крысы.

Эти животные являлись разносчиками смертельной чумы. Инфекция распространялась по городам Европы с невероятной скоростью, жители считали, что наступает конец света, поскольку все места, где жили люди, были усеяны трупами. Это ужасно! Казалось, что ничего нельзя изменить, страх, ужас, безвыходность окутывали людей, никто не мог бороться с чумой, которая распространялась со скоростью света.

События в фильме происходят на территории прекрасно города Севильи, ещё его называют вторым Вавилоном. Тут жили представители разных народов и рас, на улице можно было слышать разные языки. В пот могли прибывать корабли из любой страны, какие только существовали.

Чума началась неожиданно, она уничтожала людей, полностью поглощала город. Вот только это было не единственной проблемой в Испании. Начало происходить ещё одно непривычное явление. Это добавило ещё больше проблем и без того несчастным жителям.

Чума 1, 2 сезон (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям